Campionato nazionale Asi - Bergamo Tornei Calcio a 5
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Calendario - SERIE D gir A
Centro sportivo Gorle
Technix Saint Germain
4 - 4
lun 10 ottobre
Santa Bernarda
Palazzetto San Paolo D'argon
QB Seriate
4 - 4
mar 11 ottobre
Montecura
Palazzetto Sotto il Monte
Birrareal
6 - 6
mer 12 ottobre
Bier Stube Albino
Centro Sportivo Comun Nuovo
Dinamo Bg
9 - 7
gio 13 ottobre
Schai Long
Real Berghem FC
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Real Berghem FC
6 - 1
lun 17 ottobre
Birrareal
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Schai Long
0 - 2
mar 18 ottobre
Technix Saint Germain
Centro sportivo Gorle
Bier Stube Albino
1 - 8
mer 19 ottobre
Dinamo Bg
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
3 - 9
gio 20 ottobre
QB Seriate
Montecura
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Montecura
4 - 4
lun 24 ottobre
Santa Bernarda
Centro sportivo Gorle
Technix Saint Germain
6 - 4
lun 24 ottobre
Bier Stube Albino
Palazzetto San Paolo D'argon
QB Seriate
7 - 3
mar 25 ottobre
Schai Long
Centro Sportivo Comun Nuovo
Dinamo Bg
4 - 5
gio 27 ottobre
Real Berghem FC
Birrareal
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Real Berghem FC
4 - 8
lun 31 ottobre
Technix Saint Germain
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Schai Long
3 - 8
mar 01 novembre
Montecura
Centro sportivo Gorle
Bier Stube Albino
6 - 6
mer 02 novembre
QB Seriate
Palazzetto Sotto il Monte
Birrareal
1 - 7
gio 03 novembre
Dinamo Bg
Santa Bernarda
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Montecura
3 - 3
lun 07 novembre
Bier Stube Albino
Palazzetto San Paolo D'argon
QB Seriate
3 - 7
mar 08 novembre
Real Berghem FC
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
8 - 1
gio 10 novembre
Schai Long
Centro sportivo Gorle
Technix Saint Germain
4 - 1
ven 11 novembre
Birrareal
Dinamo Bg
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Real Berghem FC
4 - 2
lun 14 novembre
Montecura
Centro sportivo Gorle
Bier Stube Albino
3 - 5
mer 16 novembre
Santa Bernarda
Centro Sportivo Comun Nuovo
Dinamo Bg
5 - 5
mer 16 novembre
Technix Saint Germain
Palazzetto Sotto il Monte
Birrareal
1 - 5
gio 17 novembre
QB Seriate
Schai Long
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Montecura
4 - 1
lun 21 novembre
Birrareal
Palazzetto San Paolo D'argon
QB Seriate
4 - 7
mar 22 novembre
Dinamo Bg
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Schai Long
2 - 6
mar 22 novembre
Bier Stube Albino
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
2 - 8
gio 24 novembre
Real Berghem FC
Technix Saint Germain
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Real Berghem FC
10 - 2
lun 28 novembre
Schai Long
Centro Sportivo Comun Nuovo
Dinamo Bg
3 - 4
gio 01 dicembre
Montecura
Palazzetto Sotto il Monte
Birrareal
0 - 2
gio 01 dicembre
Santa Bernarda
Centro sportivo Gorle
Technix Saint Germain
7 - 2
ven 02 dicembre
QB Seriate
Bier Stube Albino
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Montecura
5 - 7
lun 12 dicembre
Technix Saint Germain
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Schai Long
5 - 2
mar 13 dicembre
Birrareal
Centro sportivo Gorle
Bier Stube Albino
3 - 4
mer 14 dicembre
Real Berghem FC
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
5 - 9
gio 15 dicembre
Dinamo Bg
QB Seriate
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Montecura
4 - 5
lun 06 febbraio
QB Seriate
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Schai Long
3 - 8
mar 07 febbraio
Dinamo Bg
Centro sportivo Gorle
Bier Stube Albino
8 - 1
mer 08 febbraio
Birrareal
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
1 - 4
gio 09 febbraio
Technix Saint Germain
Real Berghem FC
turno di riposo
Palazzetto San Paolo D'argon
QB Seriate
6 - 3
mar 14 febbraio
Santa Bernarda
Palazzetto Sotto il Monte
Birrareal
2 - 8
gio 16 febbraio
Real Berghem FC
Centro Sportivo Comun Nuovo
Dinamo Bg
4 - 2
gio 16 febbraio
Bier Stube Albino
Centro sportivo Gorle
Technix Saint Germain
7 - 1
ven 17 febbraio
Schai Long
Montecura
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Real Berghem FC
2 - 7
lun 20 febbraio
Dinamo Bg
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Schai Long
4 - 5
mar 21 febbraio
QB Seriate
Centro sportivo Gorle
Bier Stube Albino
5 - 1
mer 22 febbraio
Technix Saint Germain
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
3 - 1
gio 23 febbraio
Montecura
Birrareal
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Montecura
7 - 1
lun 27 febbraio
Schai Long
Centro Sportivo Comun Nuovo
Dinamo Bg
5 - 1
lun 27 febbraio
Birrareal
Palazzetto San Paolo D'argon
QB Seriate
3 - 2
mar 28 febbraio
Bier Stube Albino
Centro sportivo Gorle
Technix Saint Germain
2 - 3
ven 03 marzo
Real Berghem FC
Santa Bernarda
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Real Berghem FC
8 - 10
lun 06 marzo
QB Seriate
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Schai Long
1 - 8
mar 07 marzo
Santa Bernarda
Centro sportivo Gorle
Bier Stube Albino
6 - 6
mer 08 marzo
Montecura
Palazzetto Sotto il Monte
Birrareal
2 - 3
gio 09 marzo
Technix Saint Germain
Dinamo Bg
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Montecura
4 - 6
lun 13 marzo
Real Berghem FC
Palazzetto San Paolo D'argon
QB Seriate
8 - 4
mar 14 marzo
Birrareal
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
1 - 7
gio 16 marzo
Bier Stube Albino
Centro sportivo Gorle
Technix Saint Germain
3 - 6
ven 17 marzo
Dinamo Bg
Schai Long
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Real Berghem FC
5 - 2
lun 20 marzo
Santa Bernarda
Centro sportivo Gorle
Bier Stube Albino
8 - 5
mer 22 marzo
Schai Long
Palazzetto Sotto il Monte
Birrareal
2 - 3
gio 23 marzo
Montecura
Centro Sportivo Comun Nuovo
Dinamo Bg
5 - 17
gio 23 marzo
QB Seriate
Technix Saint Germain
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Montecura
9 - 0
lun 27 marzo
Dinamo Bg
Centro sportivo La Rabona Mozzo
Schai Long
1 - 17
mar 28 marzo
Real Berghem FC
Palazzetto San Paolo D'argon
QB Seriate
2 - 3
mar 28 marzo
Technix Saint Germain
Palazzetto Almè
Santa Bernarda
3 - 3
gio 30 marzo
Birrareal
Bier Stube Albino
turno di riposo
Centro Sportivo Costa di Mezzate
Real Berghem FC
2 - 2
lun 03 aprile
Bier Stube Albino
Centro sportivo Gorle
Technix Saint Germain
2 - 4
lun 03 aprile
Montecura
Centro Sportivo Comun Nuovo
Dinamo Bg
0 - 6
mer 05 aprile
Santa Bernarda
Palazzetto Sotto il Monte
Birrareal
7 - 3
gio 06 aprile
Schai Long
QB Seriate
turno di riposo